«Золушка или хрустальная туфелька» по сказке Шарля Перро, музыкальный спектакль для всей семьи

Знаете ли вы, что когда во дворце гости собираются на торжество, мачеха даёт Золушке много работы. А Золушке так хочется поехать на королевский бал, ведь никто как она не заслужил этого… Разве не удивительно, что в этот момент появляется фея-крёстная и помогает девушке отправиться во дворец… И все складывается как в сказке: тыква превращается в золотую карету, мыши — в прекрасных лошадей, а кучером становится…  Не будем забегать вперёд, в сказке должно быть много таинственного и неизвестного.

Театр PARABASIS увидел сказку как весёлую, трогательную, добрую, яркую, с чудесными превращениями фантасмагорию.

В  спектакле заняты  драматические, балетные и оперные артисты.

9 июня 2022 18:00–19:00