«Приключения Буратино» музыкальный спектакль для всей семьи

«Приключения Буратино» — сказка о необыкновенных приключениях деревянного мальчика Буратино и его друзей — артистов кукольного театра Карабаса Барабаса. Несмотря на все препятствия, друзьям удаётся узнать тайну золотого ключика и попасть в волшебную страну, где они открывают новый кукольный театр.

Театр «Parabasis» увидел этот спектакль как яркую, увлекательную, озорную фантасмагорию. В спектакле много весёлых шуток, цирковых трюков и интерактива со зрителями, которые также являются активными участниками феерического действа.

В спектакле заняты цирковые, драматические, оперные и балетные артисты: Дарья Емельянова, Срджан Симич, Дмитрий Салтанов, Евгений Филичкин, Владимир Кискин, Варвара Верховых,  Наталья Чекрыжова и др.

26 марта 2022 16:00–17:15