«Сказка о царе Салтане, рассказанная учёным котом» (интерактивный музыкальный спектакль для всей семьи)

Весёлый, озорной, интерактивный спектакль московского театра «Parabasis» по мотивам произведения А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане»

Кот учёный сочиняет сказку, которая на наших глазах превращается в красочное театральное действо. И вот, уже лёгкая бочка плывёт по волнам детских рук зрителей, на сцене как цветок расцветает остров Буян, белочка с золотыми орешками танцует, а царевна-лебедь поёт арию из одноимённой оперы Римского-Корсакова. Огромные, гигантских размеров, цилиндр и перо как волшебная палочка меняют картины, превращая сцену то в море, то во дворец, то в городскую площадь, то в боярские палаты.

Много юмора и визуальных креативных сказочных превращений!

В спектакле заняты драматические,  оперные и балетные артисты.

19 февраля 2022 16:00–17:15