«Кот в сапогах» по мотивам сказки Шарля Перро (музыкальный спектакль для всей семьи)

Спектакль с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. В нём много музыки, юмора и волшебных превращений. Сад превращается в волшебный лес, беседка — в королевский замок, а раскидистый куст — в маркиза де Людоеда. Но у нас Людоед совсем не опасен, потому как питается одними салатиками. И лишь иногда, оочень-очень редко, когда выведут его из себя… «А уж шуму-то!», – говорит он по этому поводу. А также в спектакле много фантасмагории.

Спектакль перенесен на 20 ноября 2021 г.

В спектакле заняты драматические,  цирковые, оперные и балетные артисты.

В ролях:
Кот в сапогах — Евгений Филичкин, Срджан Симич